Life and Death

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
"Life and Death" - ролевая на животную тематику.
Итак, профилактика наконец-то закончилась. Нет, вы не ослышались, это действительно произошло! И как было обещано, все пользователи получили уведомление об открытии. Теперь остаётся только с мокрыми глазами и танцующим лимбо хвостом ожидать всех у порога.
НАВИГАЦИЯ
Новости
Администрация (набор)
К администрации
Правила
О проекте
История
Шаблон анкеты
Акции
АДМИНИСТРАЦИЯ
CREATOR - Tensa (ICQ: 646849118)
ASSISTANT -
GOIDE -
IDEA-MAN -
GAME-MASTER -
FLOOD-MAN -
PR-AGENT -
ПОГОДА И ВРЕМЯ
Время: позднее лето
Погода: переменная облачность
Температура: +22
РЕКЛАМА
Регистрация ради рекламы запрещена. Используем
Ник - Сорока
Пароль - 2012
Реклама взаимная. Гостем рекламировать нельзя.
БАННЕРЫ ПАРТНЁРОВ
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life and Death » Анкетирование » Одиночество-сволочь.


Одиночество-сволочь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя
Казан, Казантип, Каир.
● Пол
Мужской.
● Возраст
7 лет.
● Вид
Волк (среднерусский лесной).
● Способности
Двоедушник
1. -
2. Уровень регенерации слабый, но может восстановить повреждённые мышцы, сухожилия, суставы.
3. Казан вынослив. За счет хорошо натренированного тела, может выдерживать большие физические нагрузки. За счет своего веса играет роль своеобразного танка. Но ловкости у волка не так много. Клыки и когти ядовитые. Когда Казан ранит кого-то, на месте раны появляются различные язвы, рана может сильно болеть и гноиться. В облике демона обладает чрезвычайной ловкостью и реакцией. 
4. -
● Внешность
Жизнь его здорово потрепала.
Казан почти чёрный с оттенками синего и глухо-фиолетового. Кончики ушей градиентом переходят в  чёрный. Задние лапы до колен окрашены черным светом, также как и передние до пясти. Подушечки лап тёмные.  На правой передней ноге два косых шрама, которые так и не зажили. Шерсть там не растет. Вокруг глаз шерсть выжжена. Если не приглядываться, кажется, что глаза просто обвели  подводкой. Кожа в этом  месте чёрная, покрыта тонким волосяным покровом. На переносице также два небольших шрама, которые также не зажили. На морде сложной реконструкции ремень. У оснований он вбит в череп. Когда пасть закрыта, резинки меж ремней стягиваются, когда пасть открыта, резинки растягиваются, и ремень сжимает пасть по кругу и штыри, что вбиты в череп, причиняют невыносимую боль. С ней он смирился, но бывает так, что вся полость рта ноет. Глубокие темно-синие глаза Каира загадочны и совершенно пусты... Когда он на тебя смотрит, кажется целится - но нет ружья. Они выражают одновременно и спокойствие, и жестокость, и  загадочность. Хотя, даже это в них трудно рассмотреть.
Хвост средней длины, его кончик чёрный. Грудь светлее тела, голова же наоборот темнее. Когти насыщенного чёрного цвета. В холке Казан немного больше метра. Его походка вам покажется странной. Он прихрамывает на левую ногу, где есть длинный шрам от проволоки. Ранее там было повреждено сухожилие. Этот след тоже оставила одна из многочисленных историй из жизни волка. Вечно нахмуренный лоб, напряжённые мускулы. Скорее всего это как-нибудь скажется в старости. Шерсть не длинная, колкая, «острая». Дёсны блеклого красного цвета.
Совершенно не нужная цепь на груди, с которой он сорвался. Она даже вросла в плоть, из-за сильного стягивания. Дабы не устрашать окружающих, она прикрыта тонкой черной тканью. Но и это не скроет выразительные очертания смеси мяса, шерсти и цепи одновременно. Некоторые части свисают из-под повязки, и во время движения отчетливо слышны ее эхом отдающиеся звяканья.  Почему же он её не снимет, она же так мешает при охоте, да и вообще в жизни? Первой причиной является то, что любая попытка отделить ее от плоти кончится невыносимыми болями. Вторая причина, скорее всего, отсутствие желания сделать это. Зачем? Может цепь и мешает чему-то, но с другой стороны, она в какой-то степени защищает грудь от повреждений. Также имеется кулон в виде креста, на черной цепочке (http://savepic.ru/3220730.png).
Внешность демона: (http://savepic.ru/3247354.jpg). Части тела удлинённые: ноги, хвост, туловище и морда. Короткая белая шерсть по всему телу.
Череп покрыт роговыми пластинками, которые  переходят в прочные рога. Одна пара длинная, которая завивается и доходит до ключицы. Другая пара поменьше, выступающая из затылка.
Демон имеет насыщенно-красные глаза, от которых отходят три черные полоски, которые кончаются на уровне основания ушей. 
Уши очень длинные, заостренные. Ноги удлиненные, правильной формы. Когти длинные, черные. Тело худое, ребра выпирают.
Удлиненный хвост, который становится тоньше к концу.
● Характер
Этот тип вас сильно смутит и своим характером, и поведением. Его можно описать как слишком серьезным  волком.
Говорит он на "бум". Нет, у него не острый язык, просто Казан не всегда продумывает результаты, что могут повлиять на дальнейшие события. Возможно, он вам покажется ужасно наглым, но таковы бывают. Имеет привычку принимать поспешные решения и говорить за всех. Жизнь с ним вам покажется невыносимой, но это не так. Он хороший, пусть и где-то внутри, но так есть. Возможно, нынешняя грубость это результат нехватки чего-то в детстве и молодости.
Всех врагов он обычно презирает, но тех, кто сильнее его - уважает (пусть таких в последнее время он и не встречал, но все же). Как ни как, сила для волка важна.
С самого рождения он был радостный, милый и весёлый. Но история его жизни перевернула и вытряхнула всё то, что было так полезно: любовь, понимание, взаимопомощь, сотрудничество... В молодости, а точнее в подростковое время, он был весьма эгоистичным и глупым. До нынешнего времени он осознал многое. Стал лучше воспринимать понятие взаимопомощь, проникся пониманием к другим существам, стал более честным и объективным. Казан - хороший стратег. Умеет продумывать сложные планы, и тому подобное.
Привык ставить себя выше других, но сам понимает, что с более сильным волком ему не справиться (опять-таки с такими он не встречался). У нас всех есть минусы, и приводя себя как пример, Казан не считает, что за эти минусы не следует общаться с кем-то.
Не смотря на все свое чувство благородства и честности, Каир умеет врать. Он пользуется своей "способностью" когда это нужно. Бывает, может такое придумать, что сам поверит в то, что сказал. Еще одна черта в его характера - это ненависть к детям. Звучит немного странно, ведь он сам некогда был ребенком. Но это чувство не объяснить, ну не нравится ему и все.
Не любит, когда кто-то пытается доказать ему, что он не прав. Казан считает, что все его слова правдивы с какой-то стороны. И правда, он не говорит лишнего, к чему можно было бы придраться раньше, в молодости. Наверно все его опасные приключения стали закалкой характеру. Опять-таки со временем волк научился быть более сдержанным в своем поведении.
Кстати, о демоне. Демон - это воплощение всего плохого, что есть в Казане. Все злость и ненависть переходят во вторую личность Казана. Конечно же, волка это немного не устраивает. Он не может себя контролировать в образе демона, как и перевоплощение в него. Казан может натворить много плохого. Демоном движет злоба и агрессия, он относится к Каиру с пренебрежением, стараясь одержать вверх над его рассудком. Но это не всегда получается. За все время подобное отсутствие контроля случалось всего лишь два раза.
● Биография
Всё началось с того, что Эная и Дарк познакомились. Их отношения развивались быстро, они любили друг друга. Вскоре, Эная принесла троих прекрасных волчат: двух девочек и паренька. Мальчика назвали Каиром, в честь его дедушки (Карса, или же по-другому Каира). Отец (Дарк) был чёрным, как ночь. А мать была белой, как снег. Кир больше любил мать, нежели отца. Дарк был слишком жестоким и строгим к своей семье, по мнению волчонка. Мама была мягкой и доброй, и всегда старалась уберечь своих детей от  чрезвычайной строгости другого родителя.
Цвет шкуры Казану достался от отца. Дарк был огромным волком, просто гигантом. Наверное, самым большим в округе. От него Каиру и передались такие внушительные размеры. Отец любил Каира и не хотел его потерять... Мать заботилась о волчатах, но боялась за Каира. С отцовским характером он мог легко повторить судьбу Карса, ведь тот погиб нелепой смертью. Какие-то парни прицепили его цепью к столбу и пошли веселиться. Алкоголь, сигареты, дерево – пожар... Сами они сгорели, забрав с собой и Карса... Увы, выбраться он не смог. Не те силы были у него.
Отец учил Каира уму разуму. Каир понимал его и слушался, учился. Однажды он спокойно гулял возле пещеры. Около куста лежала непонятная, незнакомая ему вещь. Её зубчики были остры, как и зубы Каира. Несмышленый волчонок от любопытства хотел сунуть в непонятный овал лапу, как к нему подскочил отец и оттолкнул от капкана.
- Что я тебе говорил? Не трогай такие вещи! Капкан опасен, сынок!
Каир его понял, ведь он знал - отец не хочет его потерять. Однако мать не могла ничем помочь. Сын её не слушался. Пример для подражания был опытный и мудрый отец.
Вот волчонку уже год. Отец собирается вести его на охоту. Мать, как всегда, категорически против. Каир видел, что родители ссорятся, но остановить это было не в его силах. Он просто сидел и слушал...
- Дарк, я ни за что не отпущу моего сына на охоту так рано! Он ещё не окреп!
- Эная, помолчи! Я лучше знаю! Мой отец начал учить меня в таком же возрасте! И нет тут ни чего такого! Объясни мне, почему?!
Отец начал выходить из себя, но вовремя взял себя в лапы. Он, ни слова не сказав, ушёл. Каиру было жалко маму, он медленно подошёл к матери и уселся возле неё.
- Мам... Послушай, не слушай папу! Ведь я всегда с тобой... Всегда...
Эти слова согрели сердце матери, как никак, приятно такое слышать. Она отпустила его на охоту.
Каир поймал двух зайцев, и с добротой не стал есть их, а принёс матери.
Сёстры любили Каира, но иногда завидовали, иногда жалели, иногда помогали. Он всегда отвечал им тем же.  Время шло чредой, Каир взрослел, родители уходили в возраст. Вот Каиру два с половиной года. Он стал опытным охотником, ну может не совсем, но отец гордился им. Он не оставил семью, как делают некоторые волки. Но всё меняется... Вечер. Отец обсуждает с Каиром его дальнейшую жизнь.
- Каир, я требую, чтобы ты нашёл себе волчицу!
- Отец, нет! Я сам буду выбирать!
- Нет, сынок, я в твоём возрасте...
Каир уже повзрослел, ему надоело что отец сравнивает себя с ним. Ему надоело, что он обижает мать.
- Прекрати! Именно так ты говоришь моей матери? Ты её совсем измучил!
- Каир!
Каир, вскочив, убежал в лес и не приходил три дня. Отойдя от этой стычки, он решился вернуться домой. Он считал, что виноват перед отцом, перед тем, что накричал на него... Но гордость взяла своё. Его сердце болело, и он не знал, то ли из-за того, что чувствует себя виноватым перед отцом, то ли из-за того, что не уделял раньше маме внимания... То ли перед чем-то ещё... Но он не обратил на это внимания. Он лишь подошёл к матери и, смотря в её голубые глаза, сказал: "Мама... Прости за всё! Я тебя люблю!"
Не знаю, что тогда на него нашло, но он убежал на охоту. Охота удалась! Он завалил оленя. А вот отец подкачал... Поймав двух оленят, и одного оленя, они отправились домой...
Вот уже полночь. Они подходят к пещере, как вдруг появляются кровавые следы. На белом снегу, ночью, они видны особенно. Отец кинулся в пещеру по кровавым следам.
Каира встретили сёстры. Обе были в слезах, одна  убежала, другая, погрузившись в печаль, ушла за первой во мглу. Нет-нет... Они не ушли... Они решили побыть одни.
Чёрный, оставив тушки оленей у входа, медленно вошёл в пещеру... Перед ним лежала окровавленная мать, всхлипывая и дрожа, она посмотрела на Каира.
- Каир... Сынок...
Каир ничего не мог осознать. Сердце опустело на мгновенье... И... И было так пусто.
- Мам, прости... Я с тобой, всегда...
- Да... – выдохнула в последний раз белая волчица, и сердце ее остановилось. Хвост уже не виляет от радости... Прелестные глаза больше не смотрят на черного. Что-то исчезло в мире. Пустота. Нет-нет, для Каира она не умерла, а только уснула. Навсегда... Но в сердце Каира она осталась и не исчезнет никогда.
Он вышел из пещеры и посмотрел на небо, чтобы не заплакать. За ним вышел отец и со вздохом произнёс: "Сын, мне жаль... Очень..."
- Я... Я больше не могу... - в горле стоял комок... Волк поднял голову и протяжно, мелодично завыл... Этот вой разнёсся по всему лесу. Вдруг, его подхватил более грубый вой отца. Они выли, выли очень долго. Но Каир не мог здесь оставаться. Этой же ночью он... Нет, не сбежал, а лишь ушёл от своей старой жизни. Он хотел начать новую. И Начал. Но в ней так пусто... Чисто, белым-бело.
Прошёл год. Каиру почти четыре года... Средь чёрного леса, брёл черный волк. Он тихо шел, смотрел себе под ноги и что-то вспоминал. Через несколько минут он остановился и оглянулся. Залез под дерево и свернулся калачиком. Пошёл снег... Но его отвлёк мелодичный и нежный голос: "Ты кто?"
Волк вылез из-под дерева и увидел перед собой необыкновенной красоты волчицу. Белая, как снег... Глаза голубые, как небо... Он влюбился в неё. Она, в принципе, тоже. Они подружились.
- Моё имя Каир, а вас как величать?
- А меня Бельгия зовут! Каир... У тебя необычное имя! Пойдём, прогуляемся...
Оба скрылись в тумане, идя рядом и о чём-то беседуя. Они любили друг друга... Казалось, сердце вновь стало биться, а жизнь приобрела свои цвета... Они пробыли рядом очень много времени, обсуждая жизнь друг-друга. Бельгия узнала о трагедии Казана, ей было неописуемо жаль. Черному стало спокойнее на душе, хоть кто-то по-настоящему разделил с ним эту жгучую боль.
Как-то раз, Казан нашел в снегу необычный и красивый кулон в форме овала, и кристалликом по середине. Жаль было его выкидывать, и он дарит его Бельгии. На ее белоснежной шерсти кулон смотрелся просто восхитительно.
У волчицы был шарф. Волк задал вопрос: "Откуда у тебя он?"
- Шарфик? мне его подарила очень хорошая девочка! Нужно сходить к ней!
Они оба ринулись в даль. Вот они дошли до дороги. Бельгия остановилась и сказала: "Каир, пожалуйста, подожди здесь! Я быстренько схожу за едой!"
Каир молча кивнул и стал ждать свою возлюбленную.  Бельгия не выходила минут пятнадцать, но Каир ждал...  Вдруг она выскочила из дома с куском мяса и счастливая побежала ему на встречу. Волк обрадовался и, встав, стал смотреть волчице в глаза. Но тут из-за поворота резко появляется грузовик, водитель которого явно не был трезвым. Казан услышал рёв колес и лишь успел крикнуть: "Нет!"
Послышался выкрик волчицы и глухой звук... Каир, не обращая внимания на удивленные взгляды нескольких человек с округи, подбежал к телу волчицы. Он вылизал мордочку и прислонился к ней... Бесполезно... Сердце уже не билось. Ошарашенный волк взял кулон, что отлетел во время удара и положил возле мёртвой волчицы. Он ушел, не слушая подзываний и свиста людей, что громко обсуждали этот случай. Из дома, от куда вышла волчица, выбежала маленькая девочка и рыдая, села возле тела белой... Сердце Каира принадлежало Бельгии и оно умерло в месте с ней... С ней погибла и история о плохо начатой жизни Казана.
Жизнь стала чёрно-белой. Волк погрузился в вечную грусть и печаль... Тот кулон и по сей день лежит напротив того дома, возле камня с надписью «Верному другу – Бельгии».
Спустя много месяцев, волк сильно изменился. Ему было плевать на то, что происходило вокруг него. Хотелось стать лебедем, который при потере любимого существа специально разбивается, падая с высоты. Но этому не быть. Понимая, что уходят лишь те, кто уже сыграл свою роль в его жизни, он все равно никак не мог осознать произошедшее. Пусть много дней прошло, а сердце всё ноет. Уже начинает казаться, что всё это ужасный сон, который не кончается. Уже сомневается в её существовании... Но вот однажды, прошагав много тысяч  километров, Казан наткнулся на людскую постройку. Она казалась страшной, заброшенной. Но он видел людей в чёрных и белых одеждах. Со странными масками, они странно себя вели. Случилось так, что ночью, он попался в очень странно выполненный капкан. Железные клыки впились в ногу, дойдя до кости. Он пролежал так до утра, заполняя снег кровью. Надеявшийся на смерть, волк и не думал, что его ожидает...
Очнулся он уже в клетке, в белом помещении. Тогда ему было всего четыре года. Вокруг были люди, они что-то говорили, кто-то ходил. В  него тыкали палкой, с ним что-то делали. Всё это время Волк был буквально загипнотизирован, отпираться не хотелось, всё было мутно и туманно. Каждый божий день по утрам в него что то кололи и тот отключался до вечера. Ближе к ночи, все уходили, погашая свет. Казан медленно сходил с ума. Он не владел своим телом, не мог ничего понять... Он слышал страшные звуки, слова, голоса. Это хуже смерти.
Одним вечером волк проснулся, он чувствовал душераздирающую боль в голове и шее. В этот момент он получил цепь и ремни, которые останутся на многие годы и после смерти волка... Цепь перетягивала шею в несколько рядов, была прикреплена одним концом к полу клетки и прикрыта чёрной тканью. Лишь 60 см. цепи свисает в низ. Однажды волк осмелился приоткрыть чёрную ткань... Цепь за месяцы вросла в плоть, зрелище было не из лучших...
Ремень же был сложной реконструкции. Штыки вбиты в кость, морда перетянута... Ему было не понять. Одним утром он решил - лучше смерть, чем такое надругательство! Он заметно вырос и окреп, несмотря на то, что не помнит, как его кормили. Хотя всё возможно. В один момент в волке закипела ярость, все эмоции зашкаливали, и Казан не мог этого контролировать. На какое-то время волк отключился, как ему показалось. Во время "отключки" истинного Каира, им управляло нечто. Оно убило близстоящих людей и вырвалось из плена.
Как оказалось позже - это был демон. Он проснулся, когда Казан был практически на волоске от смерти. Он дал частички своей силы и энергии волку на выживание, благодаря этому Казан остался жив.
На восстановление ему потребовалось несколько месяцев, за это время он себя полностью изучил, зная свои реакции.
Ему исполнилось шесть лет. Он пробыл в плену у людей почти два года. Спустя ещё пару дней он каким-то образом попал в этот мир. Буквально провалился...
● Пробный пост

Казан увидел что волчица увела собак. Но вот проблема, мимо проходил какой то мужчина и остановился у ворот. -Чёрт! Уйди,чего же ты встал тут!Грр..-время было буквально на секунды. ВОлк не стал медлить и тихими прыжками настиг двери. -что?.. Заперто..
Волк бы начал паниковать,если бы не его стаж работы в таких ситуациях. Оглядевшись, Казан мелькнул за угол. С другой стороны дверь тоже была закрыта. -Что же,похоже туда ни кто не заходил,раз закрыто. С одной стороны это и к лучшему. Тут его взгляд пал на ящики,что были лесенкой поставлены. К счастью, окно на 2 этаже склада было открыто. Запрыгивая всё выше и выше по ящикам, волк готовился к прыжку в окно. Всем телом оттолкнувшись от конца коробок, и прижав лапы к телу, чёрный полетел в открытое окно.  Не много не рассчитав и врезавшись  в стекло, Каз в месте с осколками залетел в помещение.Раздался грохот, человек что был в низу  обернулся и насторожился -Что за? -он пошёл к складу и начал открывать дверь,ключ ни как не влазил в отверстие.
Казантип судорожно осмотрелся,в углу стояла канистра с бензином. Он подбежал к ней и начал прокусывать клыками. потекла маленькая струйка.  Взяв в зубы канистру, волк начал махать головой,разбрызгивая бензин. Облив им газовые балончики что стояли у двери, волк вылил остатки вещества у порога. Спрятав канистру,волк затаился в ожидании.
Человек зашел в помещение и тихо бормоча осмотрелся.
-На кой черт я приехал сюда?Говорила ведь Людка, что не надо. Вот ведь а! Так что тут у нас? .. -Достав сигарету мужчина зажёг спичку и убрал коробок в карман. Прикурив, он бросил догорающую спичку на пол.Как только она достигла земли и взаимодействовала с бензином, лини казалось бы "воды" вспыхнули. Пламя медленно катилось от ног человека,по линиям что делал казан.Дерево начало гореть. Огонь почти дошёл до балонов.  -Нет...Нет!-поняв что человек поднимет шум и позовет подмогу, волк выскочил. Он стоял в кругу огня,опустив голову и скалясь смотрел на мужика. Прыгнув на двулапого волк вцепился в глотку и сделал рывок. Человек упал на пол,тихо крехтев. Тут взорвался первый малый баллон.  Стекла из окон вылетели разбившись на десятки осколков.  Пламя доходило до больших баллонов. Волк собирался убегать..Но тут раздался выстрел, пуля прошла на вылет через холку. Человек держал в окровавленной руке пистолет. Но последние силы покинули его.
Волк оскалился, боль пронзила его на сквозь.
-Тебе это не поможет. -произнес волк и запрыгнул на полку у окна. Вот взорвался 2 баллон и в месте с дощечками и прочими разными предметами волк вылетел из склада . Упав на землю,Казан посмотрел на горящий склад. Единственный. Пламя перекидывалось на другие здания,люди подняли шум. Поняв что нужно сматываться,волк поднялся и прихрамывая заковылял прочь. Раз за разом взорвалось ещё 3-4 баллона и от склада уже ни чего не осталось. Перемахнув через ограду, чёрный помчался на встречу людям что пошли на проверку. Они ни чего не поняли -Как он?!..Да что за?!..-проводив волка выстрелами и воплями, они поспешили за ворота спасать дома.
-Лунная!-крикнул волк увидев её вдалеке -Бежим! Сейчас всё возможно!-он был непременно счастлив. Прихрамывая на все лапы,и прикрыв глаза волк помчался прочь...

----> Границы
Пост взят с одной ролевой, надеюсь так можно.

Отредактировано Казан (2012-10-22 17:40:51)

0

2

Все ошибки исправлены.
Пробный пост приличный.
Тема очищена от лишних сообщений.
Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Life and Death » Анкетирование » Одиночество-сволочь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно